3,7

Обыкновенная девушка оказывается втянутой в сложную детктивно-шпионскую историю. Кто сказал, что такая девушка, как Клодин Бейкер, не справится с любой сложной ситуацией? Конечно, женская логика…
Серия: Современный детективный роман
Издательство: Интерпрессервис (Беларусь)

7 августа 2016 г. 07:38

Здесь под одной обложкой размещено 2 повести, "Клаудина в Париже" и "Золотая львица". Первая - просто великолепна! Это самый настоящий детектив, пожалуй, авантюрный, приправленный малой толикой сентиментального романа (самую чуточку), и при этом есть одна чудесно описанная героиня - большая кошка по имени Сильва - и парочка ее котят Я забыла, оказывается, как хорошо автор умеет описывать животных. Вспомнила с большим удовольствием. Вторая вещь понравилась мне меньше. Животных в ней нет, зато есть террористы, и лично мне морально было тяжеловато читать о происходящих событиях. Но это если сравнивать эти две вещи, а если нет, то они обе очень хороши, каждая по-своему.

ISBN: 978-985-549-292-5

Год издания: 2012