3,6

Знакомство лорда Николаса Кинкейда с прекрасной, точно Венера, Полли Уайт состоялось при весьма необычных обстоя-тельствах — девушка пыталась отравить Николаса, дабы сделать его легкой добычей для…
Издательство: АСТ

26 июля 2019 г. 00:20

Поверхностный, неглубокий роман. Да, от ЛР вроде ничего особенного и не надо ждать, но... Вспоминается Филлипс с её шикарно проработанными характерами и сюжетными коллизиями. Здесь же этого нет. Точнее, есть скелетики всего этого, например, использование героини в своих целях и неожиданные чувства к ней, интрига с герцогом, желание узнать, чем же кончится их противостояние. Хотя разве это похоже на настоящую схватку характеров противников? Я вот не почувствовала. Да и реакция Ника на то, через что пришлось пойти Полли, какая-то скудная, малоэмоциональная. Сцены, где Полли идет на самоотречение, будто порезаны, поэтому нет ощущения трагедии происходящего. Это первое знакомство с автором, но я дам ему второй шанс. Пожаловаться

Венера, роман

Перевод: М. Попова

ISBN: 5-17-017447-0

Год издания: 2003

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

26 июля 2019 г. 00:20