Курсовая и дипломная работа по обитателям болота (сборник)

Александра Черчень

aruntale

31 января 2015 г. 14:14

1.5

у лукоморья дуб зелёный сидит бобёр на дубе том скажи-ка гад а что ты сделал с котом Что с Изумрудным городом сделала авторша! Он стал по болотом! Жутким радиактивным болотом, в котором живут разные мутанты - кикиморы, змеелюди, разумные пауки и даже черти. А как же, какое болото без чертей! У них и офис под номером 666 есть. Еще в этот дивный мир переехала Медная гора из уральских сказов. Зачем? А не знаю, с ума, наверное сошла, правда переместилась гора без Хозяйки, зато обзавелась Хозяином, и он эльф. Мутации сказались и на устойчивой эльфийской природе, поэтому он некрасивый эльф, единственный из своего вида. Зовут страшненького эльфа Элли, да, Элли вовсе не девочка из Канзаса, и понимайте как хотите. До кучи здесь еще всякие волосатые чудовища , привидения, какие-то Мастера,…

ElenkaC

5 января 2015 г. 09:01

Из весьма занятных ингредиентов: своеобразный мир, не типовые персонажи - сварганено абсолютно несъедобное блюдо. Почитать, как по кунсткамере при сумасшедшем доме побродить.

ohmel

Читающая белка

29 ноября 2014 г. 15:55

2.5

у авторши явно присутствуют какие-то проблемы с мужчинами - все ее героини девственницы, имеющие мужикам мозг этой самой своей интимной деталью. при этом продать ее пытаются как можно дороже и с массой условий

Kveli

7 июля 2014 г. 19:02

Вот он, тот самый наглядный пример, когда интересную задумку убивает никудышное исполнение. прискорбно

ElenkaC

12 мая 2014 г. 19:05

Скучно. Героев от попаданки до местных хочется поместить в хороший дом с мягкими стенами и опытными врачами. Действие практически стоит на месте. Продолжения читать не буду.

26 января 2019 г. 21:39

4 "Курсовая работа...." Как напиток сильногазированный.

Давно не читала никакого фэнтези-надоели тролли,образованные орки и двухголовые .Уставшая уходила с работы и решила что-нибудь лёгкое прихватить на вечер,чтоб мозгам отдохнуть... Взгляд остановился на названии...Книгу прочитала за вечер.Не разбирая по косточкам(я не профессионально-маститый рецензент) могу сказать,что книга,как сильногазированный напиток ,взбодрила и развеселила: обитатели мира незатерто-новые,сюжет динамичный и вполне себе романтичный.Хотелось бы сказать,что типично девчоночий роман,если бы не очень уж откровенные отсылы к интиму.Эх,как в юность вернулась!!!Романтика!

28 декабря 2019 г. 21:14

Долгожданное продолжение полюбившейся мне книги и вторая книга трилогии. Не разочаровала. Некоторые персонажи совершенно очаровательны.

28 декабря 2019 г. 21:03

Первое произведение автора, прочитанное мной. Покорила меня нестандартным миром и персонажами, интересными расами и необычным взглядом на привычные расы фэнтэзийных миров. Дворцовые интриги, Мастера. Вот только насилия и постельных сцен хочется поменьше.

6 мая 2016 г. 09:05

Не знаю почему, но были большие ожидания от книги. А в результате - обыкновенная попаданка с закосом под мегаумную. Об её уме мы узнаём по фразам окружающих, а не по поступкам. Конечно же мачо-собственник, ограничивающий свободу девушки, что ей не нравится, и страстные поцелуи. Ах, да ещё какая-та тайна присутствует, о которой и не вспоминаешь, так как героиня то творит херь с намёком на ум, то страстно целуется и переживает по этому поводу.