13 августа 2013 г. 22:14

Если мне нечего читать, или не хочется читать то что надо(вроде книг из списка на лето)я читаю детские детективы. Это действительно отдых для мозга. Нет никаких философских размышлений, глубоких каких-то мыслей. Книжечки(лично для меня)на "прочитай и забудь". Этот детектив последняя из написанных авторами из серии "Команда Отчаянных" Нет ничего из ряда вон выходящего. Все в пределах реальности. Для подростков 10-12 лет-самое то. Возможно я просто переросла подобные книги.

Отзыв написан в рамках игры Несказанные речи

26 июля 2012 г. 22:53

А ведь именно именно с этой книги я начала покорять серию детективов " Команда отчаянных". Настоящий детский детектив!!! Перечитывала десятки раз, и всегда смеюсь над шутками героев. Произведение, легкое для прочтения, понятное каждому. Нет ничего вымышленного, все пределах реальности. Авторы - большие молодцы! Луна, Пуаро, Муму, Варя, Марго - любимая " Команда отчаянных". 10 из 10! :)

12 декабря 2023 г. 10:55

1 Отзыв

Совершенно не понравилось, это не не детектив, а рассказ про отдых.
Сами ребята для расследования ничего не сделали. Серия "Тайное братство кленового листа" от этих же авторов и атом же жанре гораздо интереснее!