18 октября 2018 г. 10:33

Чтиво, конечно, занимательное и интересное, тут претензий нет. Однако от этого тематика менее не комфортной не становится. И я не только про запертых детей и инцест, а про многие другие WTF моменты. Продолжение читать не буду, так как посмотрела примерно что там будет, и решила оно того не стоит.

6 апреля 2016 г. 08:38

4 5/5

Прекрасная книга,мне посоветовала ее подруга,и я сначала не хотела читать ее,но потом все таки не удержалась и купила ее. И вот я уже читаю ее. Честно говоря я переживала за отношения Криса и Кэти,хоть они и брат и сестра,но все же из них могло что нибудь получится,но Кэти этого боится,надеюсь все у них будет хорошо. Еще бабушка,как я ее называю "Садо-мазахистка" Только тш.. а то еще она услышит и придет за мной:D В целом книга прекрасна. Хочу прочитать все ее книги все 5.

17 февраля 2020 г. 12:23

0 грех

Никогда я не читала столько жалостливо й истории , у меня не смогли навернуться слёзы , просмотр от того , что я находилась в шоке от каждой страницы . Я испытала миллион разных чувств , в основном ; жалость , омерзение и возбуждение , в такие моменты я понимаю , как наши мысли греховны не зависимо от нас , нельзя избежать мысли , если она влезла в твой воспалённый мозг . После прочтения этой книги , мое состояние остаётся подвешенным , как будто меня разбудили после затянувшегося кошмарного сна ! Ни одного человека не оставит равнодушным !

19 апреля 2022 г. 00:16

Вы знаете на что способна любовь? Она может разбить жизнь вдребезги, как вазу с цветами.Вазу не склеить, да и цветы будут совсем не в том виде,как прежде..Хотите прочесть нечто такое, что заполнит весь Ваш разум? Ваше сердце будет чувствовать одно, но, а разум совершенно другое!В этом и есть прелесть произведения. Эндрюс мастерски сыграла на чувствах читателей, сумела вызвать тонну чувств, которые смешиваются с молниеносной скоростью..Вы точно готовы к прочтению этой книги? После неё остаётся мрачное послевкусие и мурашки по телу.Нет, мистика здесь отсутствует, да и маньяков с кучей крови и мяса здесь нет.В этой книге есть что-то более жуткое. Такое, что и словами не описать.Прочтите, Вы сами все поймёте.

10 марта 2023 г. 21:33

4 Мурашки

это самое страшное, что я когда-либо читала