229 самых удивительных вопросов и умных ответов на них

"Как любой, кто собирает факты, зарабатывая себе этим на жизнь, я - чтобы поддержать огонь в печи, где сгорает ложь и обман - опираюсь на истинную информацию, особенно дающую пищу для размышлений,…
Серия: .
Издательство: АСТ

2 января 2023 г. 13:37

2 Опасная

Надеюсь примета как начнёшь год так его и проведешь обойдет меня стороной, так как мне меньше всего хочется читать весь этот год всякую бурду.Купил книгу в поиске какого то интересного, разностороннего чтива. Временами хочется полистать что то этакое, подметив для себя какую нибудь интересную и возможно даже полезную информацию. Чего в книге я так и не нашел.229  тупых, ненужных, абсурдных вопросов. Я все ждал когда уже будет вопрос: что будет если обезьяна съест слона? Стали бы инопланетяне употреблять морфий? Можно ли попробовать космос на вкус? ( Последний вопрос по-моему даже был в книге)Не покупайте эту книгу не в коем случае, тем более своим детям.Иначе есть риск, что вырастут дураками и будут святится ночью.

ISBN: 978-5-17-094530-6

Год издания: 2014