3,7

Миллионер Эрик приехал в Испанию по делам и не планировал романтические приключения. Но прекрасные глаза и милая улыбка Джудит поражают его. Юная красавица восхищена новым знакомым. Он так обаятелен…
Цикл: Ты только попроси, книга №1

31 мая 2024 г. 18:39

3 #1 Максвелл

Книга давно находится в хотелках. И только сейчас руки дотянулись до скачивания и чтения. Наверное не просто так я оттягивала прочтение этой серии...
Прочитав половину книги, меня уже бесит главная героиня своим "испанским характером". Либо ты подчиняешься, либо управляешь. Здесь пинг понг ее настроения.
Вторую половину книги бесили уже оба главных героя.
Какие бы словами я выразила чувства Джуд - Слепая любовь. Но дочитав книгу до конца, отказываюсь от своих слов. Ибо в каких-то ситуациях даже жалко ее, но она сама похоже устала от эмоциональных качель.
Под конец книги сюжет немного взбодрили очередной ссорой. Хотя здесь все ссоры на пустом месте.
Не скажу, что я в восторге от первой книги, но продолжаю читать!

Ты только попроси

Перевод: Ольга Бугайцова

ISBN: 978-966-14-7672-0, 978-5-9910-3014-4

Год издания: 2014

Страниц: 560
Формат: 135x205 мм
Оригинальное название: Pideme lo que quieras

31 мая 2024 г. 18:39

3 #1 Максвелл

Вторую половину книги бесили уже оба главных героя.
Не скажу, что я в восторге от первой книги, но продолжаю читать!

20 июня 2020 г. 10:17

3 На любителя

Очень напоминает «50 оттенков», но постельные сцены особо пикантные, без садомаза, но со свингерами. История любви миллионера с секретаршей. Можно почитать, когда хочется отключится от реальности)

Подборки