3,6

Даже после того как ее муж Джордж, после долгих лет благополучной семейной жизни, внезапно покинул супружескую постель в особо волнующий момент и перешел в гостевую комнату, Джини восприняла это…
Издательство: Библос

31 января 2024 г. 18:04

3 10 лет без...

Долго настраивалась на прочтении данной книги  и не зря. Обложка манила и настоятельно просила в сюжет. И я приступила к ознакомлению. Он и она, в браке более 30 лет. Старость постучала в двери обоим супругам, дети и внуки. Казалось бы на этом все, купить домик и доживать в тишине свои года. Но, все же возможно ли любовь!? Об этом скажет нам автор в книге.
P/S: сюжет заставил задуматься.

ISBN: 978-5-905641-11-4

Год издания: 2014

Формат: 84х108/32
Переплет: Твердый переплет
Кол-во страниц: 400

Возрастная категория 18+

31 января 2024 г. 18:04

3 10 лет без...

P/S: сюжет заставил задуматься.

SkazkiLisy

17 сентября 2022 г. 19:48

4 Третья жизнь

Очень любопытная книга. Любопытна она выбором главных героев, а точнее - их возраста. Им 60. Кажется, что все страсти уже должны быть в прошлом. А впереди - уютные вечера с человеком, к которому привык за много лет брака, внуки и прогулки в парке. Ну, еще посещение поликлиник )))

Но Джинни не хочет унылого существования пенсионерки. У нее свой магазин, она активная и привлекательная. Чего нельзя сказать о ее муже. Он объявил, что они уже старики, покинул спальню жены и начал искать домик в деревне для переезда.

Джинни не хотела переезжать, но никто не интересуется ее мнением. Всеми делами занимается ее муж. У Джинни есть свой магазин, но финансовыми делами магазина тоже занимается Джордж. И не потому что она бы не справилась. Просто так повелось.

Гуляя с внучкой в парке Джинни встречает…

Подборки