Боевики и защитницы — извечный симбиоз и извечное противостояние. Они всегда работают в паре: один бьёт, вторая прикрывает. И так уж сложилось, что обзавестись партнёром, с которым предстоит…
Серия: Колдовские миры
Циклы: Эмелис, книга №1
Семь миров, книга №3
Издательство: Эксмо

5 февраля 2024 г. 23:24

4 Академия и загадочный герой

Гаврилова пишет с огоньком . Банальная тема про академию обрастает интересными событиями и неожиданными поворотами. Очень понравилась идея отправить девушку пересидеть смуту в соседнем государстве. И герои даже немного учатся, а не только свои дела делают.

Бросается в глаза несоответствие поведения и речи героев : то они, аристократы из высшего общества,  то "малая" проскакивает.

ISBN: 978-5-699-72359-1

Год издания: 2014

Формат издания
130х200 мм (средний формат)
Количество страниц

5 февраля 2024 г. 23:24

4 Академия и загадочный герой

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

27 ноября 2023 г. 05:55

Мне не понравилось начало этой книги, первый страниц 50-100 шли довольно медленно, все эти нападки на героиню очень раздражали. Но когда началась часть основной пары все стало намного интереснее, любовная линия получилась очень неплохо прописана между героями чувствуется искра и про них интересно читать.