4,1

Полоса препятствий - так переводится с французского слово "паркур" - искусство свободного, быстрого и красивого перемещения и преодоления преград. Благодаря новому увлечению тринадцатилетний Санька…
Серия: Современность и фантастика
Издательство: Аквилегия-М

26 февраля 2015 г. 02:59

Очень добрая повесть о подростках и их проблемах. О появлении новой мамы и сестры, о борьбе и принятии, о дружбе, о поддержке старших друзей и, конечно, о паркуре. Хотя он тут выступает скорее как средство социализации главного героя и его самоосознания. Фантастическая часть повести не впечатлила, пару раз о ней вскользь упомянули и как-то быстро и просто замяли. Можно было бы и без нее обойтись, хуже бы повесть не стала. Но общие впечатления от книги остались хорошие.

ISBN: 978-5-90405-081-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

26 февраля 2015 г. 02:59