4,5

The classic graphic novel. Tintin discovers that one of the last Incan descendants has kidnapped his missing friend, Professor Calculus. Tintin and Captain Haddock follow the kidnapper to Peru - can…
Серия: The Adventures of Tintin
Цикл: Приключения Тинтина, книга №13
Издательство: Little, Brown and Company

15 января 2023 г. 19:14

2 Комикс отличный, издание ужасное

Мелик-Пашаев не справились с изданием этого прекрасного комикса. Жалею, что не успела собрать Тинтина от Махаон. Мало того, что последние из изданных книжек отличаются по высоте от предыдущих, в них искривленные обложки, а цветопередача - это полная боль. В "Храме солнца" у типографии, видимо, кончились краски и все цвета в этой книге серо-блеклые. Если издательство и дальше продолжит так наплевательски относиться к изданию своих книг, вряд ли куплю еще, лучше пусть серия остается недособранной.

ISBN: 978-0-316-35843-9, 0-316-35843-6

Год издания: 1975