3,9

Как угнаться по улицам Москвы за "Мерседесом"? "Конечно же, на роликах!" - решают Тоник и его друзья. Ведь им просто необходимо проследить за этой подозрительной машиной! Они уверены, что она…
Серия: Черный котенок
Издательство: Эксмо-Пресс

2 января 2022 г. 15:40

5 Отличная книжка

История из 90х, почти невероятная в нашем времени, я ее читала еще в детстве,сейчас с удовольствием подарила племянникам. Им тоже нравится, хотя читают редко. Но отец разрешает им почитать перед сном, и они стали читать. Уже спрашивают о продолжении, хотя я сама не читала, но здесь есть, обязательно прочитаю. Помню свои ощущения из детства - все по настоящему и всерьез. И оторваться от этой книги было невозможно. Полюбила героев, интересно как у них сложилась жизнь. Если бы было продолжение в их взрослой жизни, я бы с удовольствием почитала.

ISBN: 5-251-00665-9

Год издания: 1997

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

2 января 2022 г. 15:40

5 Отличная книжка

22 января 2021 г. 14:51

5 Дети в восторге

Подарила дочке книгу, прочитала за один день, в полном восторге. Даже я прочитала, мне тоже понравилось, книга написана интересно, с юмором.

Подборки