Отдаленное будущее. В этом мире приговоренных к казни не отправляют на виселицу или на электрический стул. Их отправляют в прошлое, в тело человека, погибшего загадочной и страшной смертью.…

Velociraptor627

Стервятник, вдыхающий дым горящего поля

4 ноября 2021 г. 07:24

Этот коротенький рассказ был прочитан мною за несколько минут. Итак, если коснуться сюжета, то автор повествует о мире, в котором вместо наказания душу провинившегося отправляют в прошлое, в тело человека, который должен скоро умереть. И наш герой перемещается в тело одного из членов группы Дятлова. Произведение довольно интересное, слог приятный. Возможно, потом прочитаю еще что-нибудь от этого автора.

Год издания: 2013

Velociraptor627