4,4

Ichigo's misson to rescue his friend Orihime from the Hollow world has turned into a struggle for survival against a succession of enemies, each one more powerful than the next. Now another vicious…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Viz Media

26 марта 2019 г. 23:33

В 33 томе сразу после победы над Гримджоу Ичиго вынужден сражаться с Нойторой, Орихиме может лишь смотреть на то, как его пинают, ну а Ишида и Ренжи вновь сходятся с Заераполло. Тут мы наконец-то узнаем, кто такая Нелл и что же связывает её с Нойторой. История довольно грустная, но в целом, довольно логичная, хотя и странно слышать от одного из Эспады возмущения о том, как же так, что женщина командует мужчинами на поле боя. Сексизм, помноженный на зависть - страшная вещь, а беспринципность одного и недооценивание соперников обычно приводят к печальным последствиям. Ну а противник Ишиды и Ренджи откровенно страшен. Чем-то он напоминает Маюри, но если тот закрывает глаза на всё ради достижения цели, то Заэль просто откровенно наслаждается страданиями и унижениями противников.

Bleach, графический роман

287. Don't Forget Till You Die 288. THE BAD JOKE 289. The Scarmask 290. Unleash The Beast 291. Thank You For Defend Me 292. Rupture My Replica 293. urge for unite 294. IF YOU CALL ME BEAST, KIL

ISBN: 978-1421528113

Год издания: 2010