3,9

Ксан – житель небольшого городка на окраине людских земель. Его профессия – переводчик с эльфийского. Место работы – старый архив, битком набитый пыльными свитками и таблицами. Казалось, Ксан…
Серия: Маги и Герои
Цикл: Алесан Двухцветный, книга №1
Издательство: Эксмо

3 января 2016 г. 10:25

4 Очень люблю

Именно вот эту серию я очень люблю у автора, и сильно печалюсь, что у автора не хватает времени на написание продолжение Уж сколько лет прошло до сих пор помню о чем. Философская, с копанием, она совсем другая, не такая, как серия "Фея любви", она глубже и более многогранней . Кто-то говорит, что много "нытья", но позвольте, когда вы остаетесь одни, когда все кажется хреново, вы будете скакать от радости? Мне нравится герой и его окружение... У меня много слов, но все о сюжете, а интрига вещь хорошая, кого не пугает все о чем написала почитайте, может книга ждала именно вас?

ISBN: 978-5-699-66732-1

Год издания: 2013

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

3 января 2016 г. 10:25

3 января 2016 г. 10:22

4 Очень люблю

Именно вот эту серию я очень люблю у автора, и сильно печалюсь, что у автора не хватает времени на написание третей. Уж сколько лет прошло до сих пор помню о чем. Философская, с копанием, она совсем другая, не такая, как серия "Фея любви", она глубже и более многогранней . Кто-то говорит, что много "нытья", но позвольте, когда вы остаетесь одни, когда все кажется хреново, вы будете скакать от радости? Мне нравится герой и его окружение... У меня много слов, но все о сюжете, а интрига вещь хорошая, кого не пугает все о чем написала почитайте, может книга ждала именно вас?