3,1

Тихая, сонная жизнь в тихой и сонной английской деревушке. Бридж с престарелыми соседками по вечерам, стерильный и в высшей степени пристойный флирт с пожилым вдовцом, работа в сельской…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Панорама

4 сентября 2019 г. 17:01

1 ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ

Я уже читала Сандру Мэй под такой же ужасной обложкой, только книгу «Поцелуй ангела» - которая оказалось очень светлой и приятной. И я очень ошиблась, подумав что остальные книги автора будут такими же.

Ничего необычного в романе нет, просто глупая и неприятная героиня Лили и такие же неприятные её спутники в совершенно пресном тексте. Вся книга в диалогах по типу:

— Вот это ты не ври. Я мужественный, сексапильный и чертовски обаятельный, но красоты во мне с птичкин хрен… — Дон Фергюсон, еще ты очень невоздержан на язык. Я должна тебе сказать следующее…

Не подходит даже для того чтобы просто разгрузить мозг, лучше почитать ЧТО УГОДНО другое. Дочитала с трудом.

1/10 за потраченное время.

ISBN: 978-5-7024-2693-8

Год издания: 2010

Страниц 192 стр.
Формат 110x165
Тираж 25000 экз.
Переплет Мягкая обложка

4 сентября 2019 г. 17:01

1 ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ

1/10 за потраченное время.

Подборки