3,7

После чудесного спасения из рук сумасшедшего маньяка Сигизмунда Кульчицкого, переодевавшегося в костюм Змея, и жестоко издевавшегося над своими жертвами, Варя Ярцева считала, что с «драконовскими…
Серия: Детективы о женщине-цунами
Издательство: Эксмо

brunetka-vld

22 июня 2021 г. 10:37

Бред конечно редкостный, это было понятно еще после предыдущей части, но я зачем то решила дать второй шанс, о чем сильно пожалела. ГГ не изменились-Варенька, девица недалекого ума , по совместительству как будто психолог, ее братец фотограф , и неразделенная любовь Вареньки-Мартин. В этой части книги автор решил изобрести чуть ли не новую рассу могущественных змеев-людей с редким генетическим заболеванием, покрытых чешуей и обладающих гипнотическими способностями. Детективная линия больше напоминает дешевый боевик советского розлива. На этом с чтением цикла заканчиваю, так как потраченного времени очень жаль.

ISBN: 978-5-699-66576-1

Год издания: 2013