1 декабря 2018 г. 09:28

3.5 Хорошая книга!

Книга написана в такой форме, которую читать очень легко! Она не похожа на остальные, где вам пытаются промыть мозги... Мне кажеися подобные вещи, должны читать все родители и уже потом фильтровать на свой лад.

13 февраля 2016 г. 00:29

Влюбилась в стиль повествования Найджела Латта! Потрясающее чувство юмора! Даже закралось подозрение, не редактировалась ли книга каким-нибудь автором стенд-ап выступлений. "Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума" гарантирует правильный настрой на построение дружеских отношений с ребёнком, без криков и истерик! Очень много дельных рекомендаций, простых в исполнении. Вот мои заметки:✅Чем счастливее родители, тем счастливее дети!✅Отношения между людьми - это все!✅ Относитесь к детям с СИМПАТИЕЙ, с интересом, получайте от общения УДОВОЛЬСТВИЕ.✅ Главная цель в жизни детей - постоянно обращать на себя ВНИМАНИЕ, уделяйте его детям достаточно.✅ Поощряйте хорошее поведение и ИГНОРИРУЙТЕ плохое.✅ Детям нужны ГРАНИЦЫ, они помогают определить им своё место в мире.✅ Старайтесь быть…

1 мая 2016 г. 08:58

Великолепный слог, доступные рекомендации, интересные мысли, достойные техники. То, что надо. Рекомендую! 4 из 5