Боли и болезни зубов и десен. Лечение и профилактика народными средствами

Светлана Дубровская

Мучительную зубную боль хотя бы раз в жизни испытывал каждый человек. Кроме обычного кариеса, доставляющего немало неприятностей, существует множество различных заболеваний, своевременная…
Серия: Здоровый образ жизни и долголетие
Издательство: Книга по Требованию

20 июля 2013 г. 06:19

Это не книга. Это сборник статей, не знаю откуда надерганных. Первая часть по болезням с кратким описанием. Затем народные рецепты, для лечения и снятия болей. Просто закачаешься! Рецепты на основе трав, водки, чеснока, меда, сырых яиц, иногда даже сахара и т.д. Не знаю может кто-то и попробует на себе. :) Затем идут заговоры. Для особо верующих. Текст прочел и зубы болеть перестали. В общем сплошное недоразумение.

ISBN: 9785790547492

Год издания: 2010