2,5

В изящной занимательной форме изложены ключевые вопросы эффективных продаж, в том числе в условиях кризиса. Описаны сто одиннадцать ситуаций (мифы, притчи, были и т. д.), имеющих отношение к…
Серия: Практическая психология
Издательство: Питер

Stitch999

28 ноября 2018 г. 08:33

2.5

В книге собраны различные анекдоты и забавные случаи, так или иначе связанные с продажами. После каждой идет комментарий, в котором написано как надо или не надо вести себя с клиентом, чтобы увеличить продажи. В конце книги также собраны афоризмы на эту же тему. Читается моментально, есть довольно интересные мысли.

ISBN: 978-5-459-01568-3

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Жанры:  Продажи, Техника продаж

Теги: