В основе этой книги считалка: "Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан": красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый… В каждом цвете есть своя прелесть! И любой из них может…
Серия: Фазенда. Первый канал представляет
Издательство: Эксмо

14 февраля 2022 г. 07:34

4 А где книга то?

Ставлю оценку где-то между тройкой и четверкой. Что про нее сказать? Книги как таковой самой там просто нет. Текста очень мало. Как правило идет общая информация на одн страницу, на следующие половину иил треть советы, а затем фотографии. К последним,к слову сказать, претензий нет, хотя и есть обстановка "на любителя". Учитывая цену, за которую я брал эту книгу - ну в принципе пойдет. Но информации в ней должно быть гораздо больше.

ISBN: 978-5-699-52637-6

Год издания: 2012

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

Жанры:  Сделай сам, Интерьеры

Теги: