4,3

Following on the heels of THE NOBODY, his Vertigo graphic novel debut, writer/artist Jeff Lemire pens his very first ongoing series SWEET TOOTH. A cross between Bambi and Cormac McCarthy's The Road,…
Издательство: Vertigo

20 октября 2022 г. 10:00

Это ЛУЧШЕЕ, что попадало в мои руки за последние 3 года точно, а среди графических романов точно войдет в мой топ 3 на первое место. Просто невероятная книга: рисовка, история, исполнение... во время чтения мне приходилось брать перерывы, потому что история невероятно интенсивная и хочется посмаковать ее подольше, хочется находиться в ней, обдумывать буквально каждый сюжетный поворот, рассматривать каждую страницу. Здесь прекрасно ВСЕ.

ISBN: 1-4012-2696-5

Год издания: 2009

Язык: Английский

Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

20 октября 2022 г. 10:00

19 июля 2021 г. 18:42

"Sweet Tooth" Джефф Лемир, издательство "Vertigo".

Вы, вероятно, видели трейлер или постер нового сериала от "Netflix" с рогатым мальчиком на превью и, возможно даже собираетесь его посмотреть. Ответственно вам заявляю: не смотрите, читайте оригинал!

Сюжет: по миру прошла пандемия и больше половины людей погибло, а у выживших начали рождаться дети-мутанты (этакие гибриды людей и животных, разной степени животности). Главный герой- мальчик с оленьими рогами- живет со своим отцом в лесной глуши. Весь его мир- это пятачок огорода, деревья и ежедневные проповеди отца, который пишет свою версию Библии. Так он живет свои 9 лет жизни, пока не сталкивается с охотниками, которые выслеживают детей-гибридов. И начинается роуд-стори, которая украдет ваше сердечко.

Оригинальный комикс уже успел стать…

Подборки