3,2

Екатеринбург, 1880 год. В особняке, принадлежащем графу Соболевскому, одна за другой происходят несколько смертей. Внешне они никак друг с другом не связаны и выглядят как несчастные случаи. В это…
Серия: Детектив, исторические приключения

Miletta

Эксперт Лайвлиба по зимним вьюгам

20 декабря 2020 г. 13:31

0 А-ХА-ХАХА-ХАХА И ТАК ПОЛЧАСА БЕЗ ОСТАНОВКИ

Это вообще что такое было? Если это книга, то я персидская княжна. Она, в смысле "писательница" просто взяла ручку за 35 копеек и чего там нашкрябала в тетрадке в косую линеечку. Постоянно оглядываясь через плечо когда живописала про постельные сценки( я тибя и так возму пряма в платьи)))))))))))))) вдруг там мамка "кродется". В ведь в некоторых подборках эта книжонка фигурирует с тегом"ведьмы" "старинные усадьбы" "ужасы" "кошмары" и т.д. И еще раз ахахахаха..".она играла на клавишах" Читать эту мудь, именно Мудь, до конца не стала, и вам не советую.

ISBN: 978-5-905636-15-8

Год издания: 2012

Кураторы

Miletta

Эксперт Лайвлиба по зимним вьюгам

20 декабря 2020 г. 13:31

0 А-ХА-ХАХА-ХАХА И ТАК ПОЛЧАСА БЕЗ ОСТАНОВКИ

16 февраля 2015 г. 23:07

Я уже и не помню, откуда эта книга взялась у меня в электронной читалке. А прочитать сейчас подкупило количество страниц. Переживала, что бы случайно не оказался Александр Варго в женском обличии :) Нет, мне повезло. Рецензии на "Особняк" в своем большинстве негативные, книга не несет литературной ценности, простой, даже скорее примитивный, слог. Но я прочитала ее быстро. Больше к работам этого автора меня не тянет, но для полноты картины понимания современной русской литературы можно пролистать.