4,6

Новый год - самый волшебный, удивительно красивый и светлый праздник, время чудес, исполнения заветных желаний! Очаровательная мышка Анжелина, которая больше всего на свете любит танцевать, с…
Серия: Анжелина-балерина
Издательство: Махаон

Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

31 декабря 2018 г. 09:08

5 Зимняя сказка

Этот сборник очень подходит для чтения ребенку в зимние каникулы, создаёт атмосферу праздника. В первой истории мы знакомимся с мышиным семейством, узнаем, почему героиню называют Анжелина-Балерина. Вторая часть про Рождество, как можно самим совершить чудо, сделать счастливым окружающих. А последняя история про встречу Нового года, про детские игры на льду и умение ладить в команде. Добрые, уютные сказки, с прекрасными иллюстрациями в стиле Беатрис Поттер. Так что советую всем, кто любит истории про очеловеченных животных:)

ISBN: 978-5-389-01040-6

Год издания: 2010

Твердый переплет, 80 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 90x60/8 (285x210 мм)

Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

31 декабря 2018 г. 09:08

5 Зимняя сказка

8 января 2013 г. 00:34

Читала отзывы, что в данной книге не новые истории, а истории из разных предыдущих книг, но так как с другими моими книгами истории не пересекаются то я не расстроена. Книга издана в хорошем качестве, иллюстрации мне очень нравятся-карандашные, воздушные и герои милые-мышки. Девочкам я думаю понравится Анжелина-мышка. В данной книге три расскза: Анжелина-балерина, Анжелина встречает Рождество и про то как Анжелина каталась на катке. Истории коротенькие, большие картинки, сами истории добрые и учат пониманию и сочувствию

Подборки