4,5

В учебном пособии представлен обширный материал по истории Древнего Востока. Цивилизационный подход к освещению важнейших проблем истории древних обществ позволяет по-новому рассказать об этапах их…
Серия: Высшее образование
Издательство: Дрофа

yulechka_book

7 июня 2021 г. 12:11

Очень любопытная и интересная книга , но написана очень сложным языком поэтому семёрка. Также огорчил очень сухой язык , многие факты ускользают от понимания. Я думаю книга будет полезна и интересна студентам исторического факультета , из нее можно почерпнуть очень много информации по истории древнего востока .Многие факты были для меня можно сказать открытием . О чём книга ? Книга о Древнем востоке , о его истоках , о том какие династии правили , какие веровавания и устои были у царей Египта .

ISBN: 978-3-358-01189-2

Год издания: 2009