3,5

Джеси Кэлхоун узнает странную новость - мать, которую она считала давным-давно погибшей, жива и все эти годы томится в плену у индейцев-команчей. Не задумываясь, девушка отправляется на полные…
Серия: Откровение
Издательство: АСТ

11 июня 2022 г. 21:29

3.5 Почти как Тарзан и Джейн

Не люблю ждать чего то интересного от женского романа. Но здесь меня история удивилв. Она читается легко и в ней много всяких приключений. В романе мало "розовых соплей " и описания их соития. Эти приключения захватывают и сюжет хорош. Для любовного романа. Чего не хватило, так это характера героям. Я всё же осталась к ним равнодушна.

Признание в любви

Перевод: Раиса Боброва