4,8

Она живет в королевстве Тирамису и с момента, как впервые заговорила, начала капризничать и упрямиться: "Не хочу этого, не хочу того!"… Он живет в королевстве Сушеная Вобла и с того момента, как…
Серия: Сказочные принцессы
Издательство: Махаон

18 сентября 2015 г. 00:21

Такого эмоционального отзыва книга не вызывала у меня очень давно. Я хохотала гомерически, фотографировала куски текста и в срочном порядке высылала их, в ужасе шептала «трындеееецжиии» (потому что была на работе), когда принц Хочу совершал некие действия с попугаем, и торжествовала, когда уверилась в тэпэшности принцессы Не-Хочу.

В общем, весело-задорно. Думаю, и детишкам она зайдёт хорошо: тут и развлекаловка, и смешинки, и милые неприторные иллюстрации, и доля хороших моралей о том, как пагубные словесные привычки могут офифигительно аукнуться в будущем.

ISBN: 978-5-389-01548-7

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 48 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x84/16 (170x205 мм)

Иллюстратор: Елена Темпорин.
Переводчик: Валерий Николаев.

Кураторы

18 сентября 2015 г. 00:21

nisi

16 мая 2012 г. 15:09

Нашла коса на камень. Принцесса Не хочу влюбилась в принца Хочу. И что бы им "жить долго и счастливо" нужно всего лишь правильно задать вопрос.