Как развиваются ваши личные отношения? Сами собой или под влиянием ваших решений? Каких отношений вы заслуживаете? Вы никогда не задумывались, почему мужчины так редко читают книги о человеческих…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: София

17 мая 2013 г. 00:14

Соблазнилась на название книги, ожидала получить практические рекомендации или по меньшей мере рецепт воздействия на противоположный пол за 10 простых шагов. На самом деле книга чуть более чем полностью состоит из воспоминаний авторов и бесполезной информации, доходящей до абсурда. Как такового НЛП в книге нет; самое смешное, что как только речь заходит о конкретных приемах, авторы отсылают читателя к "любому пособию по НЛП". За чтение подобных книг нужно взимать плату с авторов.

NLP и личные отношения

Перевод: К. Семенов