14 марта 2012 г. 21:58

Дочитала!! Если честно, в конце даже грустно немного стало, что все закончилось. Я уже успела к ним привыкнуть. Все таки эта книга помогла мне скоротать время на скучных лекциях)) А вообще,эта часть намного лучше первых двух. Кэсси стала умнее и смелее, не боится постоять за себя и принимать решения самостоятельно. Молодец)) Да и чувств в этой книге больше. Эх, не скрою, понравилось мне творчество Л.Смит, надо будет продолжить знакомство))

20 ноября 2011 г. 02:32

"Могущество" гораздо динамичнее первых двух томиков, главгероиня гораздо адекватнее и наконец понимает свои ошибки и, более того, стремится их не повторять. Потому и читается книга интереснее, хотя финал вполне предсказуем. Да и перевод немного получше оказался. Или же под конец я просто привыкла к корявому языку =)

4 ноября 2013 г. 09:04

Эта книга мне понравилась больше ,чем все остальные. В ней больше всего захватывающих и милых моментов.Прочитала за один день. Мне нравилась больше пара Ник и Кэсси. Но и Адам и Кэсси тоже сойдут.В конце прямо радовалась за всех. Книга просто волшебна. Инструменты мастера ,книга теней- я заведу их себе