Хэдхантер. Книга 2. Собиратели голов

Руслан Мельников

Время легкой охоты на рабов закончилось. Объединившиеся дикие кланы дают отпор хэдхантерским отрядам. Более того, дикари начинают свою охоту, самой желанной добычей в которой становится голова…
Серия: Апокалиптика
Цикл: Хэдхантер, книга №2
Издательство: Эксмо, Домино

18 марта 2012 г. 15:55

Книга затягивает. Хотя и язык написания простоват, и ляпов превеликое множество, и временные рамки, в которых происходят действия какие-то нелепые. Но книга интересна необычностью сюжета, хотя, что - то похожее читал когда то давно, что уже и не вспомню. И к середине первой книги замечаешь, что сюжет тебя затянул.

Идейная составляющая книги представлена интересно. Мысли, высказываемые героями, приходили любому взрослому человеку, особенно НАШЕЙ страны. Стоит прочитать - хотя бы из - за новизны сюжета, автор не идет по заезженными путям, а пытается создать что то новое. И этот термин… Раб свободный… да уж… актуально, хотя многие и не признают!

ISBN: 978-5-699-46380-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

18 марта 2012 г. 15:55