3,9

После очередной схватки с охотником за головами Куай-Гон и Оби-Ван оказываются разделены. Рыцарь-джедай попадает в плен к известной ученой Дженне Зан Арбор, ставящей эксперименты над людьми, способными использовать Силу. Оби-Ван же вместе с Астри Отто идет по следу охотницы, надеясь, что он выведет их к Куай-Гону.
Циклы: Межавторский цикл «Ученик джедая», книга №12
Звездные войны. Расширенная Вселенная, книга №35

26 ноября 2015 г. 17:48

4 Кровь науки.

Так ли плох злой гений, который пытается достичь вершин за счет страдания других? 99% ответят "Да", возможно. Как можно вредить человечеству и другим живым существам?! Но ведь человечество вредит само себе, просто не ради науки а развлечения ради. Для ученого нет преград, не в сердце не в уме. Он или она одержима идеей и цель, пусть не всегда достойная, будет достигнута ( или нет) любыми путями.

Форма: повесть

Оригинальное название: The Evil Experiment

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

26 ноября 2015 г. 17:48