3,9

В девятой книге Куай-Гон Джинн и его ученик Оби-Ван Кеноби оказываются на планете Кеган, изолирующей себя от остального галактического сообщества. На первый взгляд жители этого тихого мира живут простой и спокойной жизнью, однако не зря же говорят, что именно в тихом омуте черти водятся... Миссия наших джедаев сводиться к тому, чтобы найти ребенка, потенциально чувствительного к Силе. Эта, казалось бы, стандартная задача осложняется еще и тем, что они вынуждены считаться с другой командой джедаев, посланой вместе с ними. Но почему их отправили не одних? Неужели Совет им не доверяет?
Циклы: Межавторский цикл «Ученик джедая», книга №9
Звездные войны. Расширенная Вселенная, книга №30

17 ноября 2015 г. 17:36

4 Работа в команде - залог успеха.

Всегда ли уместно соревнование среди тех, кому предстоит работать вместе? Или иной раз стоит посмотреть на ситуацию глазами напарника и начать действовать сообща? Командная работа важна всегда. В данном произведении это хорошо показано. Там где один не справится, четверо уже сила. Хотя девочка джедай мне откровенно не понравилась - маленькая, стервозная барышня :)Приятно снова видеть Обивана и его учителя вместе.

Форма: повесть

Оригинальное название: The Fight for Truth

Дата написания: 2000

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

17 ноября 2015 г. 17:36

4 Работа в команде - залог успеха.