Убийство в закрытом клубе (сборник)

Картер Браун

2,7

"Зельда": Частный детектив Рик Холман выбрал себе необычный род деятельности - он улаживает конфликты в семьях элиты Голливуда. Давняя знакомая кинозвезда Зельда Роксан попросила его присутствовать…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Crime Stories
Издательство: Центрполиграф

itial

21 февраля 2011 г. 13:25

Когда кажется, что Браун уже не может написать хуже, оказывается - может. Или обилие пустых диалогов, выпивки, непризнанных мачо vs пузатых сильных мира сего и девушек топлесс положительно воспринимается лишь в детстве? Если требуется "сонная" книга, в которой сюжет теряется уже к концу первой страницы, то это она.

Зельда, роман

Перевод: Павел Рубцов

стр. 7-152

Убийство в закрытом клубе, роман

Перевод: Павел Рубцов

стр. 153-285

ISBN: 978-5-9524-3871-2

Год издания: 2008

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x90/32 (107x165 мм)
Страниц: 288

itial