4,3

Капитан Эрик Кросс поклялся, что безжалостно расправится с бандой пиратов, наводящих ужас на семь морей, - и начал охоту. Он не предполагал лишь одного - отчаянными джентльменами удачи командовала…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ

Eva_Dumon

28 марта 2016 г. 19:29

Читала роман очень давно, но до сих пор сюжет истории не забылся, а лишь немного притупился во временной дымке. Очень понравилось - яркая и запоминающая книга. В ней есть все: морские приключения, опасные повороты судьбы, пламенные страсти и безумная любовь героев. История совершенно не затянутая, несмотря на большой объем книги. Кэтрин и Эрик заслужили свое счастливое будущее, пережив все невзгоды и печали.

Прекрасная разбойница

Eva_Dumon

28 марта 2016 г. 19:29

Silviabianca

9 сентября 2010 г. 18:53

В той книге героиня оказалась прекрасной предводительницей пиратов, которые наводили ужас на все окрестные моря. И естественно, в нее влюбился тот, кто должен был ее поймать и предать правосудию, что не могло не привести к конфликту интересов. А жанр, в котором написана книга, обусловил и то, в чью пользу разрешился этот конфликт - понятное дело, в пользу любви (хм, наверное, по законам жанра, я должна была написать последнее слово с большой буквы?..)).

Подборки