2,5

Говорят, демоны Потемья обладают силой буйвола, скоростью гюрзы, чутьем волка. Говорят, ни сталь, ни пламя, ни свинец не страшны им. Говорят, они владеют магией, и раны их затягиваются сами собой……
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Альфа-книга

22 июля 2019 г. 17:19

2.5

Достаточно добротный боевичок на пару вечеров. Кровь-кишки, герой весь такой странник и весь такой единственный уцелевший со своего народа, всякие мистические должности типа Ключника или что-то-там--я-делаю-со-временем в достатке и щедро доданы.Так же это все присыпано религией и немного сумасшедшим проповедником и культом дьявола. Да в минус идет некоторая религиозность этого всего и абсолютно каменный без чувства юмора язык. Ах да еще там есть не самая имхо логичная история мальчика Топрика и местный блэк-джек в лице преступной общественности города Верпена. Итог: не скажу что испытала бешеный восторг, но и не назову бездарно прожитыми часами

ISBN: 5-93556-840-3

Год издания: 2007

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 343

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации В. Федорова