4,1

Джорджи Йорк - известная актриса. Ее имя у всех на устах. А личные драмы сразу становятся достоянием публики. И вот новый скандал: фиктивный брак с Брэмом Шепардом - бывшим партнером по телесериалу…
Серия: City Style
Цикл: Уинетт, Техас, книга №5
Издательство: АСТ

28 ноября 2023 г. 08:35

4 Типичная для автора

Хорошая книга под настроение. Интересная, лёгкая, с юмором. Лучший автор любовных романов. Не понравилось только что конец у неё всегда одинаковый, Почему-то на последних 50 страницах когда уже всё ясно, героиня бросает героя, не веря в его любовь, почему то раньше её это не беспокоило, потом они естественно сходятся. Ловелас становится однолюбом и семьянином и куча детей. И внешность своих героинь автор всегда пишет с себя.

28 ноября 2023 г. 08:35

4 Типичная для автора

Tassea

2 августа 2017 г. 01:50

Вернулась к этой книге почти пять лет спустя - в прошлый раз я ее слушала ушами, в этот раз прочитала глазами.

Это по-прежнему самая так себе книга, читанная мною у Филлипс. Персонажи хорошие, иногда умные, юмор у них приятный, но значительная часть их переживаний попадает в категорию "не верю". Автор сильно переложила сахара, ну и очень часто проблема создается персонажем на ровном месте ресурсами его собственного воображения, а про чужой церебральный онанизм не очень интересно читать. Сюжетные линии тоже неубедительны.

Короче, по-прежнему на троячок. Зачем перечитывала? Там героиня начинает снимать документальное кино, и мне помнилось, что этому ее занятию уделено несколько больше внимания, чем оказалось на самом деле. Я как раз закончила монтировать свой простигосподи первый (и пока…