4 ноября 2013 г. 23:38

Достаточно интересная трилогия.О приключениях друзей в такой обстановке - средний век.Первую книгу прочла на одном дыхании,вторая шла тяжелее,но третья мне давалось с большим трудом,потому что уже устала от всех подвигов;от битв,в которых обязательно Лорд победит.Может это из-за моего темперамента.Но в третьей книге я возненавидела главного героя,как заправская феминистка.Как можно было бросить жену там, в другом мире?Типо ей вообще должно быть все равно куда пропал ее муж и ребенок?Найдет другого мужа...да и сына другого родит.делов то. На протяжении всей книги я думала,что Андрей может одумается и вернется в свой мир.Но нет. А какого его жене? Пропал неизвестно куда,да и еще ребенка прихватил с собой. Но должна поблагодарить автора за его безграничную фантазию и богатый язык написания.

Tamerlana

30 декабря 2012 г. 20:21

Итак, заключительная книга трилогии о приключениях тринадцатого ландграфа. Из всех книг этой серии понравилась меньше всего. Местами даже раздражало повествование: ничего нового не не происходит. Ландграф встречает всех врагов, всех побеждает, хорошенько при этом всех разозлив. А история отношений с Луной вообще убила. Игры в можем ли мы быть вместе. А как пускал слюни после ухода Луны?.. Конец серии разочаровал, но с Беляниным пока не расстаемся.

yh11

9 мая 2012 г. 19:40

Я начала читать всю эту серию, потому что 3 года назад прочитала третью книгу. Там тогда так обстоятельства сложились, что читать больше было нечего. Ничем особенно не запомнилась, но недавно решила попробовать заново и полностью. Зряяяя. Если первые две еще кое-как, то эту я даже не смогла дочитать. Раньше это было просто нелепо и сумасбродно, но хоть чуть-чуть интересно. Эта часть скатилась в самые низы плоского пошлого юмора, аж воротит. Прощайте, Андрей Олегович, надеюсь, мы больше никогда с Вами не пересечемся.

Velary

21 октября 2011 г. 14:45

Третья книга избавлена от недостатков второй, но до первой опять не дотягивает. Может, дело в том, что по третьему кругу препирательства Лии и Бульдозера, неумелые заклинания Вероники и кривлянья Скиминока уже не так смешны, может виновата романтика, излишне потеснившая юмор, но "Век святого Скиминока", закрыв трилогии на твёрдую "четвёрку", не поднялся выше этого.

19 января 2010 г. 00:01

Последняя книга из трилогии "Меч без имени" в которой у главный герой находит свою потерянную любовь, проходит через все стоящие на своём пути трудности и одолевает всех врагов опять же благодаря своему замечательному чувству юмора.

AnnArhia

15 июля 2009 г. 13:42

Гораздо более интересная, чем предыдущая из серии. Всё потому, что конец у книги пускай и счастливый, на всё же "неправильный". Хотя сможете ли вы поспорить с утверждением о том, что никто никому ничего не должен, всё что делает человек, должно быть исключительно по любви" Спорьте - н спорьте, а в глубине души я одобряю поступок Ландграфа. цитата: - Луна? - Да. - Что "да"? - Всё "да"! Что бы ты ни попросил, чего бы ты ни захотел, что бы ни решил - да! Да, любимый."

11 августа 2008 г. 23:06

На мой взгляд книга получилось более романтичной, но в тоже время чуть менее смешной чем предыдущие две, хотя одна "кулебякака" многого стоит :)

Однако, книга удалась и хорошо и правильно закрывает всю трилогию, за которую автору большое спасибо.

5 марта 2018 г. 22:18

5 это шедеврально!

Книга прекрасная, чудесная, юморная!

16 июля 2008 г. 13:34

Белянин насмешил)))