По следам древних кладов. Мистика и реальность

Евгений Яровой

4,1

Кто охраняет клады и как сокровища "выходят" к людям? Кому снятся вещие сны о кладах и чем опасен дележ сокровищ? Какую опасность таят в себе курганы и когда деньги пахнут? Каковы последствия…
Серия: Путешествие за тайной
Издательство: Вече

14 ноября 2023 г. 21:10

4 Древние кладоискатели

Книга больше о кладоискательстве, как об очень древнем занятии, и связанных с ним суевериях и мифах, чем о каких-то конкретных кладах, которые можно надеяться найти. Автор немного увлекся мистицизмом, на мой взгляд, хотелось бы более отстраненный подход. Тем не менее читалось с увлечением, а публикаций на эту тему немного. Если вы интересуетесь темой, стоит прочесть.

ISBN: 978-5-9533-4486-9

Год издания: 2010