Аудит и контроллинг персонала. 2-е изд., перераб. и доп

Татьяна НиконоваЮрий Одегов

Подробно рассмотрены аудит персонала, управленческий аудит, методология аудита персонала и практическая работа аудитора в этой сфере деятельности.
Особое внимание уделено контроллингу системы…
Издательство: Альфа-Пресс

28 апреля 2020 г. 23:52

2 Плохо читается

Я читал электронный Ворд вариант, который нам прислал преподаватель по Аудиту в университете. Либо она ее где-то спиратила, либо эл.книга очень плохо оформлена. Она как будто сосканирована с нормальной книги и текст распознан и переведен в Ворд машиной. Потому что некоторые символы не считались или считались не так, в итоге какая-то абракадабра местами. Плохо читаются схемы, таблицы, очень мелко все и непонятно. Невозможно прочитать книгу, я осилил только 200 стр.

ISBN: 978-5-94280-414-5

Год издания: 2009