"Ленивый" маркетинг. Принципы пассивных продаж

Тамара Жданова

4,3

Каждый владелец фирмы хочет иметь высокую норму прибыли, не прилагая при этом больших усилий. Как сделать так, чтобы потребители снова и снова приходили в магазин и всегда были довольны? Как сделать…
Издательство: Издательский дом "Дашков и К"

jnozzz

15 сентября 2011 г. 01:00

Ленивый маркетинг для активных предпринимателей На мой взгляд не-совсем-профессионала, эта книга представляет собой очень толковый базовый учебник по полному циклу маркетинга, начиная от выпуска продукции и заканчиваия...им же ,собственно. Включая сбор мнений потребителей, мерчендайзинг, маркетинговые акции, BTL-мероприятия, брендинг и т.д. Очень сильно похоже на методичку - так все клево разложено по полочкам, что просто бери и делай. Собственно, несколько странно, что все это подано под броским названием "ленивый маркетинг" (что это - хитрый копирайтинг?), потому что в современном мире другому маркетингу, чем описан в этой книге, т.е. от потребителя к услуге, а не наоборот, как было когда-то, места уже просто нет.

ISBN: 978-5-394-00337-0

Год издания: 2009