4,3

В заколдованной стране Лукоморье происходят невероятные события. Совершено покушение на Русалочку. Украден Аленький цветочек. Неизвестный злодей скрылся. За дело берется Алеша Попов со своей…
Серия: Прикольный детектив
Издательство: Астрель

25 апреля 2011 г. 14:21

Очень милый, по моему мнению детский детектив, где действие происходит в сказочной стране Лукоморье. Главный герой Алеша Попов, который расследует покушения на модель русалочку. Как это уже и так сказано в аннотации, пересказывать не стану, лишь могу сказать, что сказка для ребенка будет интересной. Книга написана с юмором, и в ней много разных забавных сказочных персонажей, так знакомые нам по русским народным сказкам.

ISBN: 978-5-271-20220-9

Год издания: 2008

Тираж: 20000 экз.
Формат: 60x84/16 (~143х205 мм)

25 апреля 2011 г. 14:21