Julietta_

Эксперт - себе на уме.

17 января 2017 г. 14:08

Мне эта книга очень понравилась. В этой ней, автор по-своему и в своем жанре раскрыла проблему девушки жившей в 19 веке, у которой семья разорена, род не известен, а пойти работать не вариант.... и тут начинается охота....

Мне понравилась охота Аннабел за титулованным и богатым мужем, который решит все ее проблемы и охота Саймона за ней, хоть он и без титула, и жену не хочет, а вот любовницу с удовольствием))))

Аннабель, не совсем типичная девушка своего времени, но с принципами и мечтающая о любви, а Саймон - деловой взрослый мужчина (нувориш).

На их долю выпали сильные чувства и несмотря ни на какие препятствия, суждения и мнения, они все таки смогли быть вместе и я думаю, что большинство женщин, в душе мечтают о таком.

Второстепенные герои так же вышли интересными.

Совету любителям…

1 декабря 2013 г. 12:04

Хотелось почитать чего-нибудь романтичного, легкого, про любовь... Скажу честно, осилила страниц 100 в ридере. Какой кошмар! Для меня это нечитаемо. Эта книжка о том, как нелегко было в 19 веке обедневшей аристократке подцепить себе богатого и знатного мужа. Он - красивый, очень богатый, дерзкий, опасный. Она - еще более красивая, очень бедная, тоже дерзкая, короче, само совершенство. Он ей вначале очень не нравится, а потом очень нравится. Он ее хочет и не скрывает этого, она его вначале не хочет, потом хочет, но скрывает это... Дальше я читать не смогла, удалила это из ридера. Вообще мне нравится читать романы, где есть любовь, но помимо ее есть что-то еще. Когда описываются переживания героев, их духовное развитие. В этом же романе герои картонные, ситуации надуманные, все…

28 марта 2019 г. 08:32

4 Несильный Роман этой серии

Хорошо описана героиня. Честно. За это четыре балла. Излишне резкий и неоправданный переход к самопожертвованию от эгоизма. Конец я бы переписала