4,3

Равновесие нарушено, и достаточно одного неверного шага, чтобы мир покатился в пропасть войны. Готовится переворот в эльфийском королевстве, с севера нападают орки, а на юге поднимает голову…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: История бастарда, книга №2
Издательство: Альфа-книга, Армада

15 сентября 2020 г. 12:23

5 Крутота

Вторая книга мне понравилась намного больше первой. Рик раскрылся как персонаж, возмужал и перестал вести себя как идиот временами. Соображать тоже стал быстрее. Понравился ход автора с параллельными повествованиями. Вселенная расширилась, добавились побочные линии. В общем очень круто.

ISBN: 978-5-9922-0340-0

Год издания: 2009

Тираж: 11000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 480

15 сентября 2020 г. 12:23

5 Крутота

Zmeewica

Мне ль судьбе покориться, Мне ль зачахнуть в тоске

11 ноября 2016 г. 21:23

Достойное продолжение первой книги. Главный герой почти выполнит миссию возложенную на него императором, познакомится поближе с принцессой, узнает много нового о жителях пустыни и о древних чудовищах, найдет родственников по крови и по духу, поучаствует в небольшом заговоре, побывает в Зеленом сердце и близко познакомится с его обитателями и многое другое. Занимательно было читать и про интриги в эльфийском мире, которые сворачиваются еще в более запутанный клубок, и про некромантов. В отличие от первой книги в этой больше драматических моментов (битва у моста впечатлила). Читать было все также интересно, увлекательно и забавно.