3,5

1979 год. В армии США формируется новое секретное подразделение. Состоящим в нем военнослужащим предстоит забыть не только обо всех традиционных способах ведения боевых действий, но даже о законах…
Издательство: АСТ, АСТ Москва

27 декабря 2022 г. 13:36

4 про парней, убивающих взглядом коз

Отличная история про паранормальный спецназ, проходящий сквозь стены и убивающий взглядом коз. Можно ли эту книгу назвать "документальной литературой" - это, конечно, довольно большой вопрос т.к. источники информации сложно назвать достоверными, но читать все равно очень любопытно.

ISBN: 978-5-17-064325-7, 978-5-403-02979-7

Год издания: 2010

27 декабря 2022 г. 13:36

4 про парней, убивающих взглядом коз

AndreasCorelli

7 июля 2018 г. 10:48

4 В поисках козлаборатории, или Байки американских вояк.

Меня зовут Джон Ронсон. Я журналист и считаю, что агенты спецслужб расскажут мне всю правду, даже если большинство из них полные идиоты, либо очень умело косят под них, неся всякую ахинею.

Людям до такой степени успели промыть мозги сочинительством... до такой степени их оболванили всякие Томы Клэнси, что теперь они думают: «Э, да мы все это знаем. Тоже мне, открыли Америку». А на самом деле ни хрена мы не знаем. Где они, уголовные дела? Все эти писательские выдумки есть не что иное, как прививка от реальности. Они заставляют людей воображать, будто не осталось ничего тайного; вот люди и цепляют на себя маску псевдоумудрённости и цинизма… А ведь маска эта тонкая-претонкая, и под ней люди вовсе не циничны.

Моя книга называется «Безумный спецназ». В ней пойдёт речь о работе спецслужб и…

Подборки