Проснувшийся демон. По следам большой смерти

Виталий Сертаков

3,9

Середина 22 века от Рождества Христова. Президент новой России Артур Коваль узнает, что возрожденный турецкий халифат готовится напасть на Россию. Спасти его страну может только встречный удар, но…
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

Dina1

21 марта 2023 г. 20:30

Книга очень неровно написана. Местами повествование захватывает, а местами откровенно скучно. К сожалению, скучных мест все же больше. Боялась, что читать 3 книгу серии будет не интересно из-за однообразия. Но нет, с фантазией у автора все в порядке. С чем у него плохо, так это с памятью. Например во втором романе цикла фигурировала Моника Арро, а в третьей книге она сначала превратилась в Жанну Арро, затем вновь стала Моникой Арро То по морям было чрезвычайно опасно плавать и рыба была отправлена, то все нормально и т.д. Кроме того,книге слишком много политики. Вцелом книга понравилась мне значительно меньше, чем предыдущие книги цикла.

Собери их всех

Звездный путь
Охота на снаркомонов

MarchingCat

14 августа 2016 г. 08:03

Почти всё понравилось. Почти - это про Храм китайский. Уж больно всё это походило на прохождение уровня в какой-то игрушке. То ли магия, то ли фантасмагория. Не место таким загонам в постапокалиптике, к реализму чуть ближе держаться надо.