4,4

決別した日から一年後…それぞれが新たな一歩を踏み出す——。零が学園に通いながらハンター活動を続ける一方、優姫は玖蘭の屋敷に身を潜めていた…。そんな中、枢が中枢となったヴァンパイア側と新体制のハンター協会の初会合と夜会が開かれる!! 新時代突入。
Издательство: Hakusensha

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

13 августа 2021 г. 22:57

Какое же все мимишное в этом томе! И опять ветка сюжета остановилась на самом интересном месте - вампирский бал! Очень интересно, что произойдет, когда встретятся Юуки и Зеро, так давно не видевшие друг друга. Много внимания в этом томе уделено отношениям между Канаме и Юуки. И хотя именно эта героиня в свое время стала той, чье имя я брала себе в ник в некоторых играх (ох уж эти времена ла2))), но сейчас она начинает меня подбешивать своим поведение "Бэллы". "Ох, в моем сердце есть и другой вампир, ох я бедная, несчастная, не могу решить". Я бы вот и думать не стала, кого выбрать - Канаме самый красивый герой в этой манге (*сердечко*, *сердечко*, *сердечко*).

ISBN: 4592191315, 9784592191315

Год издания: 2010

Том: 11 из 19

Язык: Японский

Японское издание манги Рыцарь-вампир / ヴァンパイア騎士 / Vampire Knight Том 11

Том №11, 4 главы

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

13 августа 2021 г. 22:57

14 августа 2021 г. 15:28

5 Спойлер Любовь

Итак, после небольшого перерыва я снова вернулась к этой манге. И затянуло с первых страниц! С последних событий прошёл год и Юуки все никак не может прийти в себя.. Она вроде и любит Канаме, но… Вампир может полностью утолить жажду, только если напьётся крови любимого вампира, а Юуки не может напиться кровью Канаме, а это значит, что она все-таки любит Зеро и я от этого счастлива! А самое главное, что в следующем томе они наконец-то встретятся спустя год! Я очень жду этого момента) Очень крутая манга! Всем советую