Герман Чекалин, с отличием окончивший юридический факультет, приглашен на работу в огромную корпорацию, производящую недавно изобретенное средство от рака. И сразу же получает высокие бонусы:…
Серия: Духnews. Корпоративный роман
Издательство: Эксмо

UncleSplin

24 августа 2009 г. 23:53

Стафф это просто статистика. Уничтожай его, и он будет верен тебе. Одни из аксиом докризискного устройства жизни офисного планктона.

Что движет человеком? Страх. Вот на нем мы и построим свою империю. Хорошая художественная обертка простых методик построения норм жизни современного среднего класса.

Стиль натуралистичен и органичен. Рекомендуется для прочтения и последующего понимания.

ISBN: 978-5-699-24244-3

Год издания: 2007