3,6

Невероятные события просто падают на голову симпатичной преподавательнице французского языка Даше Васильевой. Стоило поехать отдыхать, как пожалуйста - чуть ли не на ее глазах убивают "короля зубной…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Любительница частного сыска Даша Васильева, книга №2
Издательство: Эксмо

13 октября 2023 г. 16:46

5 Странный Дима

Вторая книга из серии Даша Васильева.
Но уже более понятная и интересная
Этот Димка очень не вов время приехал в Париж. Ну захотелось. Мама попросила приютить парнягу.
Не отказывать же. И тут начинается пипец, неуклюжий, странный и чудный человек.
Даша как обычно в своём репертуаре, и её спасали домашние. В общем, всегда жива, но из-за Доброты попадает куда не надо. Да и лезет куда не просят, но ничего не поделать. Хочется.

Эту книгу тоже советую читать, очень интересно.

А Дима меня прям бесил.

Кураторы

13 октября 2023 г. 16:46

5 Странный Дима

Вторая книга из серии Даша Васильева.
Но уже более понятная и интересная
Не отказывать же. И тут начинается пипец, неуклюжий, странный и чудный человек.

Эту книгу тоже советую читать, очень интересно.

А Дима меня прям бесил.

4 января 2023 г. 12:38

2 Первая лучше....

Первая книга, однозначно, пошла лучше. Похождения Даши Васильевой и её семейства во Франции продолжаются. На этот раз, убийство происходит на отдыхе в Египте, возле самой отдыхающей...Но не всё так просто и не случайно. Конечно, автор переборщила со случайностями и совпадениями , но ведь книга и не претендует на серьёзный детектив, так, чтобы мозг разгрузить! Так вот, мозг не разгрузился, а наоборот, больше был возмущён нелогичностью! Надеюсь, остальная серия будет не настолько написана на "авось"!

Подборки