История государства Российского. В 12 томах. Том 12. От Василия Шуйского до Междуцарствия. 1606-1612 гг. (аудиокнига МР3)

Н. М. Карамзин

Двенадцатитомная "История государства Российского", написанию которой Карамзин посвятил последние 22 года своей жизни, охватывает период с древнейших времен до начали XVII века и является не только…
Издательство: Студия АРДИС

9 декабря 2019 г. 15:38

Чем ближе к своему времени, тем Карамзин становится менее объективным. По понятным причинам, ведь этот исторический проект осуществлялся по заказу царствующей династии. Слава Богу, что он ограничил свое произведение Смутой. Но как бы то ни было это труд непреходящего значения.

Год издания: 2007

Том: 12 из 12