Думай и богатей. Добивайся успеха и богатей, используя силу убеждения. Ключи к богатству

Наполеон Хилл

4,1

Первое из произведений, составивших данный сборник, - книга, служащая стандартом для так называемой мотивационной литературы, давно получившая статус непревзойденного классического учебника. Здесь…
Издательство: Попурри

17 апреля 2022 г. 13:50

3 Твоё оружие - твоя голова

Что ж. Достаточно двойственные впечатления...с одной стороны были озарения, столько глубоких мыслей, столько крутых вещей написано. А с другой вода через край.
Самое неприятное - пожалуй, присущая всем американскам надменность. Америка лучшая во всем: экономика, свобода слова, мысли. Возможно, в связи с последними событиями моя реакция была именно такое. Аж не хотела дочитывать, но моя упертость сказала иначе.
Главная мысль - все у нас в голове. Чем тщательнее ты работаешь со своими мыслями, тем большего ты можешь достичь.

ISBN: 985-483-827-7, 0-452-26660-2, 0-451-17412-7

Год издания: 2006

17 апреля 2022 г. 13:50

3 Твоё оружие - твоя голова

27 января 2021 г. 13:26

4 Фокус

Фокусировка, фокусировка и ещё раз фокусировка!!! И всё будет подвластно. Каждая страничка этой книги вдалбливает эту идею в голову. Всё для того, чтобы эта мысль крепко засела внутри тебя. Можно перечитывать вечно, чтобы не сбиться с пути.